Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Государство и бизнес: вместе в ЖКХ-отрасли

Количество концессионных соглашений в российской коммунальной сфере в 2014 году выросло в пять раз по сравнению с 2013 годом.
Рост государственно-частного партнерства был вызван новыми законодательными инициативами и усовершенствованием законодательства, принятыми в последние годы в сфере ЖКХ.
Нормативная правовая база, цель которой состоит в привлечении и регулировании поступления частный инвестиций в коммунальную отрасль, сформирована полностью, об этом заявил Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Принято более десятка нормативно-правовых актов, регулирующих процессы и контроль в сфере государственно-частного партнерства в отрасли ЖКХ России.

12 ноябрь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: НП «ЖКХ Контроль» и региональные центры общественного контроля в сфере ЖКХ за год приняли более 30 тысяч обращений граждан
Премьер-министр РФ подписал постановление правительства "О мерах по снижению рисков частных инвестиций и развитию государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ".
В пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция на тему «Создание Советов потребителей как средство контроля за ростом тарифов ЖКХ»
В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»
Фонд ЖКХ принял участие в заседании комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта