Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Фонд ЖКХ принял участие в заседании комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ

Во Владимирской области с участием представителей Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства прошло заседание комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ на тему «Эффективность реализации полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, а также деятельности организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Комиссия Ассоциации контрольно-счетных органов РФ по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ была создана в июне 2013 года. На заседании члены комиссии обобщили накопленный опыт. Председатель Совета некоммерческого партнерства РКС ЖКХ Валерий Парфенов рассказал о повышении действенности общественно-государственного контроля в сфере ЖКХ на основе муниципальной модели эффективности управления многоквартирными домами. Аудитор Контрольно-счетной палаты Ставропольского края Андрей Черняков рассказал коллегам о системе государственного и общественного контроля в сфере ЖКХ своего региона. Доклады сделали также участники совещания из Владимира, Казани, Санкт-Петербурга и Уфы.
Принимавшая участие в совещании председатель Комиссии Общественной палаты России по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Светлана Разворотнева подчеркнула важность взаимодействия общественности с контрольно-счетными органами регионов.

5 ноябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Комиссия по общественному контролю за деятельностью ЖКХ создана при Минстрое
НП «ЖКХ Контроль» и региональные центры общественного контроля в сфере ЖКХ за год приняли более 30 тысяч обращений граждан
Минстрой и Счётная палата заключили соглашение о сотрудничестве
В пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция на тему «Создание Советов потребителей как средство контроля за ростом тарифов ЖКХ»
В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта