Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»

6 декабря 2013 года в Общественной палате РФ состоится Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».
Организаторами мероприятия выступают Общественная палата РФ и Национальный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ (НП «ЖКХ Контроль»).

В мероприятии примут участие заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, генеральный директор государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике, исполнительный директор некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве РФ, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис.
К участию в совещании приглашены представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, руководители и представители региональных центров общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства более чем из 50 субъектов РФ.
В ходе совещания планируется обсудить итоги работы по развитию сети общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства в 2013 году и перспективы на 2014 год, вопросы, связанные с совершенствованием законодательства в сфере ЖКХ и обеспечением общественного контроля за разработкой новых законодательных актов, регулирующих отрасль жилищно-коммунального хозяйства.
В рамках мероприятия также пройдет торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

26 ноябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: НП «ЖКХ Контроль» и региональные центры общественного контроля в сфере ЖКХ за год приняли более 30 тысяч обращений граждан
Видеоконференция «Общественный контроль над реализацией региональных программ переселения граждан из аварийного жилья»
В пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция на тему «Создание Советов потребителей как средство контроля за ростом тарифов ЖКХ»
Фонд ЖКХ принял участие в заседании комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ
Завершен прием работ на IV Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта