Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

27 февраля депутаты проведут расширенное заседание с Лавленцевым по капремонту

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию городского парламента хочет вызвать вице-губернатора Владимира Лавленцева и главу жилкома Валерия Шияна для обсуждения проблем с программой капитального ремонта.
Как рассказал зампред комиссии Борис Вишневский, парламентарии планируют провести расширенное заседание, в рамках которого вместе с чиновниками Смольного, ответственными за проведение работ по капитальному ремонту. Как говорят в парламенте, им поступает масса обращений граждан, недовольных реализацией закона о капитальном ремонте МКД.
«У нас и к региональной программе капитального ремонта много вопросов, и к самому закону о капремонте, который силой протащили через парламент, много вопросов. Сейчас возникли проблемы с его реализацией. Поэтому мы хотим понять, что будет происходить дальше», - сказал Вишневский.
Предполагается, что в расширенном заседании комиссии примут участие вице-губернатор Владимир Лавленцев и глава жилищного комитета Валерий Шиян. Скорее всего, заседание пройдет 6 февраля.

24 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: «Справедливая Россия» предложила увеличить срок принятия жильцами решений по накоплению средств
Вице-губернатор по ЖКХ пообещал улучшить качество капремонта домов в 2014 году
Капитальный ремонт систем газоснабжения в 2014 году проведут только в 14 домах
Ремонт кровель и подъездов Жилищный комитет завершит в конце августа.
Вице-губернатор Владимир Лавленцев: «Липовые данные по капитальному ремонту рассматривать не будем»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта