Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Ремонт кровель и подъездов Жилищный комитет завершит в конце августа.

На заседании у вице-губернатора по ЖКХ Владимира Лавленцева, руководитель группы общественного контроля по капитальному ремонту - Федор Горожанко представил отчет о выявленных следах протечек.
В середине декабря в входе традиционного совещания по вопросам ЖКХ, Владимир Лавленцев поручил Жилищному комитету провести обследование крыш по 48 адресам, на которых были выявлены протечки после капитального ремонта кровель. Как отметил на сегодняшнем совещании Валерий Шиян, из этого списка только две кровли (проспект Большой Сампсониевский и улица Смолячкова) действительно нуждаются в капитальном ремонте, который будет проводиться за счет средств Жилкомсервисов.
Кроме того, Валерий Шиян отметил, что ещё по 9 адресам к 30 июня 2014 года будут устранены следы протечек. По словам Главы Жилищного комитета работы, будут начаты по завершении отопительного периода.
Также по двум адресам (улица Жуковского, 28 и набережная канала Грибоедова, 14) необходимо будет провести дополнительную гидроизоляцию кровель, на которых выявлены дополнительные протечки в местах крепления радиоантенн. Здесь завершение ремонтных работ запланировано на 30 августа 2014 года.

15 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Число введенных в эксплуатацию приборов учета теплоэнергии возросло на 500 единиц
В этом году 5267 кровель жилых домов признаны потенциально опасными
Вице-губернатор Владимир Лавленцев: «Липовые данные по капитальному ремонту рассматривать не будем»
Вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил председателю Жилищного комитета лично контролировать начисление платы за отопление
Известного питерского активиста назначили следить за крышами домов

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта