Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Дмитрий Локтаев подписал служебный контракт на руководство Фонда по капитальному ремонту

В ходе оперативного совещания вице-губернатор Владимир Лавленцев представил руководителям профильных комитетов Дмитрия Локтаева – генерального директора Фонда – регионального оператора по капитальному ремонту в Санкт-Петербурге.
Вице-губернатор сказал, что распоряжением Комитета по управлению городским имуществом (№ 1887- рз от 22.11.2013 г.) сформированы органы управления и контроля Фонда, а также сроком на пять лет назначен на должность генерального директора Фонда Дмитрий Локтаев.
Вице-губернатор поручил руководству Фонда и Жилищного комитета совместно и оперативно работать над формированием адресной программы капитального ремонта: «Сейчас это наша основная задача. Программу необходимо сформировать в ближайшее время и представить на утверждение». Также В.А. Лавленцев подчеркнул, что прежде чем вносить какие-либо данные в адресный перечень, их необходимо выверить с управляющими компаниями, районными Администрациями и ВЦКП.

25 ноябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Технадзор за качеством капремонта в Петербурге будут проводить сразу несколько профильных структур
Владимир Лавленцев поручил доработать вопросы по Фонду капитального ремонта в недельный срок
Владимир Лавленцев: При создании регионального оператора мы должны организовать жесткую систему контроля
Вице-губернатор Владимир Лавленцев: «Липовые данные по капитальному ремонту рассматривать не будем»
Главой петербургского Фонда капремонта стал Дмитрий Локтаев

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта