Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ООО "ЖКС № 1 Московского района" поздравляет с новым 2014 годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Жилищно-коммунальное хозяйство – традиционно одна из самых сложных и ответственных отраслей экономик нашей страны. Эта отрасль, с одной стороны, испытывает влияние развивающихся рыночных отношений, а с другой является важным звеном системы социальной защиты населения. В связи с этим только ориентация на конечного потребителя, постоянное улучшение качества предоставляемых услуг, широкая информационно-разъяснительная работа позволяют успешно функционировать предприятиям жилищно-коммунального комплекса. Сегодня перед жилищно-коммунальным хозяйством стоят не простые задачи – модернизация всего производства, интенсивное развитие, внедрение новых энергосберегающих технологий. От эффективного решения поставленных задач зависит комфорт и благополучие наших граждан. В связи с этим, серьезные требования и со стороны государства, и со стороны собственников возлагаются на компании, управляющие жилым фондом, которые сегодня находятся на «передовой» жилищно-коммунального хозяйства. К работникам, занятым в управляющих организациях предъявляются самые строгие требования. Помимо хороших технических знаний, основ законодательства, сотрудники должны находить «общий язык» с каждым собственником. И самое главное, грамотно и быстро решать возникающие проблемы.

В преддверии нового года хочется поздравить всех коллег с их нелёгким трудом. Поблагодарить своих сотрудников за их работу и самоотдачу, и пожелать счастливого Нового года!
Особые поздравления нашим заказчикам – жителям.
Дорогие наши жители!
Мы искренне поздравляем вас с новым 2014 годом, желаем вам счастья, здоровья и хорошего настроения. Благодарим вас за помощь, своевременное реагирование на возникающие проблемы. За то, что вы искренне переживаете за свой дом, не допускаете варварства и вандализма. Со своей стороны мы сделаем всё для вашего безопасного и комфортного проживания.
С Новым годом!


Коллектив ООО «ЖКС № 1 Московского района»
г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 5
Тел. 727-59-50

31 декабрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: ООО "ЖКС №2 Московского района" поздравляет с новым годом!
ООО «ЖЭК Созвездие» поздравляет с новым годом!
ООО "ЖКС № 3 Московского района":"Примите самые теплые поздравления с наступающим новым годом!"
ООО «Прямые инвестиции» поздравляет всех с наступающим 2014 годам!
C Новым годом!

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта