Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ООО «Прямые инвестиции» поздравляет всех с наступающим 2014 годам!

Уважаемые коллеги! Дорогие жители!


Уходит в историю 2013 год. Он был очень непростым для всех, кто трудится в жилищно-коммунальном комплексе. Особенно для тех, кто занимается управлением и эксплуатацией жилого фонда. Всем нам не понаслышке знакомы существующие проблемы, законодательные противоречия, влияющие на условия проживания каждого из нас. Многие сложные задачи предстоит решать уже в будущем году.
Жилой фонд Санкт-Петербурга крайне сложный и неоднородный и очень существенно разница от окраин с её бесконечными высотками, отвечающими всем современным требованиям комфортного проживания, до центра, с его прекраснейшей архитектурой и сложными социальными проблемами. Неповторимые фасады исторической части города с его балюстрадами и колоннами, сложной лепниной и причудливыми узорами, разноуровневой кривизной крыш, безусловно, привлекает не только туристов, да и самих жителей других районов, которые приезжают в выходные дни просто погулять по центру города. Наверное, мало, кто задумывается, насколько сложно и трудно эксплуатировать исторический фонд, содержать его в достойном состоянии. К управляющим компаниям, работающим в районах с исторической застройкой, предъявляются наиболее жесткие требования, как со стороны администрации города, так и со стороны проживающих там собственников. От нашего профессионализма, честности и ответственного подхода к работе зависит благополучие и безопасность наших жителей, сохранение красоты нашего города. Конечно, мы в полной мере, осознаём возложенную на нас ответственность и благодарим наших жителей за доверие к нашей компании.
ООО «Прямые инвестиции» поздравляет всех с наступающим 2014 годам! Желаем всем здоровья, хорошего настроения, счастливых праздничных дней и финансового благополучия. Спасибо, что вы с нами!

ООО «Прямые инвестиции»
Генеральный директор
Саидов С.С.

Санкт-Петербург, Клинский пр., д. 26/2
Тел. /факс: 575-92-11

31 декабрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: ООО «Прямые инвестиции»: больше домов
ООО «Прямые инвестиции»: Советы домов помогают с текущим ремонтом
ООО «Прямые инвестиции»: учет – на первом месте
ООО «ЖЭК Созвездие» поздравляет с новым годом!
ООО "ЖКС № 1 Московского района" поздравляет с новым 2014 годом

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта