Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ООО "ЖКС № 3 Московского района":"Примите самые теплые поздравления с наступающим новым годом!"

Уважаемые коллеги!
Примите самые теплые поздравления с наступающим новым годом!


Уходящий 2013 год был наполнен большой работой и значительными событиями. В этом году мы трудились с максимальной отдачей и ежедневным трудом создавали основу для достойной жизни петербуржцев, выполняли значимую и ответственную работу по улучшению их быта и оказанию необходимых услуг. Благополучие людей зависит от многих составляющих, в том числе и от того, комфортно ли человеку в своем доме, - и это главный критерий нашей работы!
Уверен, многих в этом году порадовали, появившиеся спортивные и детские площадки, цветы и лавочки в скверах. Нам приятно гулять по уютным благоустроенным дворикам, освещенным улицам. Вместе с Вами, уважаемые жители, мы делали все возможное, чтобы Московский район стало чище, светлее и уютнее! Большое внимание сегодня уделяется не только содержанию дома и благоустройству территории, но и информированию граждан о проделанных работах и предоставляемых услугах. Кроме исчерпывающей информации о деятельность компании на сайте ООО «ЖКС №3 Московского района» работает электронная приемная, позволяющая жителям направлять пожелания и предложения в режиме он-лайн.
Новый 2014 год мы встречаем в непростых условиях проходящей реформы всего жилищно-коммунального комплекса страны. Проводимая реформа предполагает техническое переоснащение, повышение экономической рентабельности. Уходит в прошлое устаревшая, малоэффективная система хозяйствования, отрасль пополняется молодыми, энергичными специалистами, способными осуществить системные преобразования. Сегодня перед нами стоят важнейшие задачи повышение качества и надёжности предоставляемых услуг, выстраивание партнёрских отношений с потребителями.
Дорогие друзья! Новый год — это праздник надежд. Искренне хочу, чтобы в 2014 году наш, Московский район, стал богаче, успешнее, комфортнее! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

Панов А.В.,
генеральный директор
ООО «ЖКС №3 Московского района»
г. Санкт-Петербург, пр-т Новоизмайловский, д. 85 к. 2
Тел. 375-58-90

31 декабрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Позитивный образ Московского района: ЖКС № 2 - в ответе
Московский район и его Жилкомсервисы – лучшие
ООО "ЖКС №2 Московского района" поздравляет с новым годом!
ООО «ЖЭК Созвездие» поздравляет с новым годом!
ООО "ЖКС № 1 Московского района" поздравляет с новым 2014 годом

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта