Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Российское ЖКХ привлечет зарубежных инвесторов

Основная задача Ассоциации заключается в том, чтобы привлекать к работе в российской сфере жилищно-коммунального хозяйства честных, сильных и надежных игроков со всего мира, которые поспособствуют внедрению и развитию на территории России энергосберегающих, учетных и интеллектуальных технологий именно в отрасли ЖКХ.
НАИ станет также и дискуссионной площадкой, на которую периодически будут приглашаться общественные и ресурсоснабжающие организации, инвесторы, производители оборудования и поставщики услуг, важных для сферы ЖКХ. Цель «дискуссионного клуба» будет заключаться в том, чтобы вносить предложения и корректировки в законодательство, имеющее отношение к сфере ЖКХ, тем самым её совершенствуя.

17 сентябрь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В «ГИС ЖКХ» зарегистрировано более 11 тысяч организаций сферы ЖКХ
Государство и бизнес: вместе в ЖКХ-отрасли
В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»
Фонд ЖКХ принял участие в заседании комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ
В общественный совет по ЖКХ включат представителей ТОСов

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта