Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Московском районе

В соответствии с действующим законодательством, начиная с 2014 года, изменяется система организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах будет, осуществляется в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме принимается на общем собрании собственников помещений в таком доме по предложению лица, осуществляющего управление домом или оказание услуг и выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, некоммерческой организации « Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», либо по собственной инициативе.
В 2014 году капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов будет производиться в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах исключительно за счет средств субсидий выделяемых из бюджета Санкт-Петербурга.

Средства граждан, поступающие в качестве взноса на капитальный ремонт будут накапливаться на счетах, открываемых в соответствии с требованием Жилищного кодекса Российской Федерации.

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Московском районе

27 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге на 2014 год.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга
В администрации Московского района пройдут семинары по вопросам проведения капитального ремонта
Новые материалы, посвященные вопросам создания региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Проект Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта