Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Проект Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге

Жилищный комитет разместил на своем сайте проект Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге на ближайшие 25 лет, сформированную с учетом устанавливаемого на 2014 год и плановый период на 2015, 2016 годы финансирования (средств собственников помещений, исходя из минимального взноса 2 рубля за квадратный метр площади помещений и предусматриваемой государственной поддержки 7 млрд.руб. ежегодно). При увеличении объемов финансирования период проведения ремонтов будет приближен на более ранний срок.

Жилищный комитет просит руководителей управляющих многоквартирными домами организаций и жителей города свои замечания и предложения присылать нам на уже знакомый адрес электронной почты kapremont@gk.gov.spb.ru

Проект Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге на ближайшие 25 лет Regionalnaya-programma.pdf [56,24 Mb] (cкачиваний: 2)

20 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге на 2014 год.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга
Доработанный проект Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге
Капитальный ремонт многоквартирных домов в Московском районе
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта