Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Томске вышел справочник «Как правильно управлять своим домом?»

По инициативе Думы города Томска в рамках проекта «Управдом» издан справочник для томичей по вопросам ЖКХ «Как правильно управлять своим домом?», сообщили НИА Томск в пресс-службе гордумы.
Тираж издания — десять тысяч экземпляров. Распространяться оно будет бесплатно. Томичи могут получить экземпляр справочника в Думе города Томска, обратившись в рабочие дни с 9 до 18 часов на первом этаже. Ознакомиться со справочником можно и на сайте Думы города Томска.
В разработке материалов брошюры приняли участие депутаты городской Думы, ведущие специалисты в ЖКХ. Издание разработано для разъяснения прав граждан при получении жилищно-коммунальных услуг и пояснения по вопросам управления многоквартирным домом и содержания общего имущества. В справочнике размещена информация о том, как рассчитывается и кем утверждается плата за жилищные и коммунальные услуги и как можно контролировать свои жилищно-коммунальные расходы, а также о том, где и как в Томске получить субсидию на оплату ЖКУ. Кроме разъяснения норм действующего законодательства в брошюре опубликованы телефоны аварийных и справочных служб города, организаций, где можно получить консультации по жилищному законодательству и вопросам ЖКХ.
Справочник «Как правильно управлять своим домом?» подготовлен при участии Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области, Департамента социальной защиты населения Томской области, Администрации Советского района города Томска, общественной организации «Томский союз собственников жилья».

13 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Ярославской области ежемесячно будут проводиться лекции для граждан по вопросам ЖКХ
Управляющую компанию оштрафовали за нераскрытие информации
Половина всех обращений жителей Воронежа в общественную приемную гордумы касаются ЖКХ
В Перми с 24 января начнутся открытые приемы по вопросам соблюдения прав граждан в жилищной сфере
В Томске за благоустройством города будет следить санитарная милиция

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта