Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Ярославской области ежемесячно будут проводиться лекции для граждан по вопросам ЖКХ

В Ярославской области в рамках дней бесплатной юридической помощи будут проводиться ежемесячные открытые лекции для граждан по актуальным вопросам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Правительстве Ярославской области, на днях лекция состоялась в Гаврилов-Ямском районе. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Ярославской области Александр Краснов, сотрудники государственно-правового управления Правительства региона, представители областного департамента ЖКК и департамента энергетики и регулирования тарифов.

– Сегодня в различных сферах, в том числе и ЖКХ, возникают очень сложные вопросы, сложные даже для специалистов. Это влечет за собой необходимость дополнительного разъяснения населению норм регионального и федерального законодательства, – отметил Александр Краснов. – На таких выездных консультациях есть возможность не только предоставить правовую помощь, но и напрямую узнать о проблемах, которые волнуют население. В рамках предварительной работы администрация района подготовила перечень вопросов, актуальных для жителей района, и для участия в дне бесплатной юридической помощи мы пригласили специалистов, компетентных в обозначенных сферах. На все вопросы обязательно будут даны ответы – если не на личном приеме, то в письменном виде.

Подобные выездные консультации в день бесплатной юридической помощи будут проходить ежемесячно. Планируется, что специалисты побывают во всех районах области.

5 март 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области проводит работу по жилищному просвещению жителей региона
В Нижегородской области продолжается проведение информационных семинаров, посвященных актуальным вопросам ЖКХ
В поселке Языково Ульяновской области 45 человек получили ключи от новых квартир по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда
В Перми с 24 января начнутся открытые приемы по вопросам соблюдения прав граждан в жилищной сфере
В Томске вышел справочник «Как правильно управлять своим домом?»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта