Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Москве началась подача тепла

Энергетики начали включать отопление в жилых домах Москвы. До конца нынешней недели отопление заработает во всех домах города, до 20 сентября включено отопление в сотне социальных учреждений по письменному заявлению руководителей
С 21 сентября 2013 года начались массовые пробные топки в социальных учреждениях и жилых зданиях Москвы, сообщает «Российская Газета». Распоряжение о начале отопительного сезона подписал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«Включать отопление будем по графику, и к концу недели потеплеть должны все системы отопления города. Сначала включено тепло будет во всех объектах социальной сферы, затем в жилых домах. Это должно произойти до 26 сентября включительно. Затем тепло получат офисы и промышленные предприятия», — цитирует издание слова специалиста службы корпоративных коммуникаций Московской объединенной энергетической компании Виталия Ковригина.
По данным МОЭК на 7 утра понедельника, 23 сентября, тепло подано в 97,5% школ и 97,2% детских учреждений, 89% больниц и 92,2% поликлиник Москвы. Теплом обеспечено 74% жилого фонда столицы. Всего тепло подключат в 70457 здания, их них 33,1 тыс. — жилые дома.
Напомним, что отопление включается в столице, если в течение 5 дней средняя температура воздуха ниже +8 градусов. В последние дни температура воздуха выше нормы, но это компенсирует обильные осадки и малокомфортная погода.

23 сентябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Петербурге решили начать отопительный сезон из-за ночных холодов
В соцучреждения Москвы начали подавать тепло
В Новосибирске начался отопительный сезон
В Якутии запустили более 1,2 тыс. котельных
Забайкалье задолжало за тепло более 250 млн. рублей

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта