Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Забайкалье задолжало за тепло более 250 млн. рублей

Несмотря на весомую задолженность потребителей Забайкальского края за тепло, в регионе продолжается подготовка к отопительному сезону. С 16 сентября будут подключены детские дошкольные учреждения, больницы и другие социальные объекты краевого центра
Как сообщает «Забмедиа.Ру», с 23 сентября тепло появится в жилых домах и производственных объектах края. «К началу отопительного сезона наши подразделения готовы. Несмотря на большой объем аварийных ремонтов, а также неблагоприятные погодные условия для проведения работ, в летний период проведена достаточная ремонтная кампания», — цитирует агентство слова представителя ОАО «ТГК-14».
Как отметил собеседник портала, общий процент выполнения по объектам филиала «Читинский энергетический комплекс» составляет более 90%. В том числе выполнен капитальный ремонт 961 метра магистральных тепловых сетей, заменено порядка 8 км внутриквартальных тепловых сетей. Проведено 18 ремонтов на котельном оборудовании.
«В преддверии начала отопительного сезона ОАО «ТГК-14» обращает внимание потребителей на платежную дисциплину. Компания просит погасить имеющуюся задолженность либо обратиться в любое РКЦ для решения вопроса о рассрочке долга или возможности предоставления субсидии. На 1 сентября общий объем долгов за тепло в Забайкальском крае достиг 250 млн. 230 тыс. рублей. Доля долгов населения составляет 73%», — добавили в пресс-службе.

16 сентябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Подготовка к отопительному сезону в Приморском и Василеостровском районах Петербурга
ЖКХ Приморья уже начали подготавливать к следующей зиме
В Москве началась подача тепла
В соцучреждения Москвы начали подавать тепло
Дагестан готов к отопительному сезону на 82,8%

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта