Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

РСВО расскажет об энергоэффективности и комплексной безопасности в сфере ЖКХ

Специалисты ФГУП РСВО выступят 1 декабря с докладами на конференции «Безопасность личности, общества и государства. Требования к безопасности и комфортности зданий, социальных объектов и общественных пространств»в рамках XV Петербургского Международного Инновационного Форума.
Предприятие обеспечивает трансляцию проводного радиовещания в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Создает и обслуживает системы оповещения о ЧС. Является службой оповещения гражданской обороны. Регулярно участвует в комплексных проверках систем РАСЦО. Первый доклад будет посвящен выполнению РСВО одной из важнейших функций гарантированного оповещения населения.
ФГУП РСВО оказывает комплекс услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности зданий и сооружений различного назначения, включая многоквартирные жилые дома, бюджетные и общественные учреждения. Санкт-Петербургский филиал имеет обширный опыт работы в сфере энергосервиса. Теме оказания энергосервисных услуг будет посвящен второй доклад.
Одними из ключевых направлений деятельности РСВО являются проектирование и строительство сетей связи, слаботочных систем на объектах. Для интеграции различных систем безопасности на объектах, прогнозирования аварийных ситуаций и своевременного оповещения РСВО разработало универсальный программно-аппаратный комплекс (УПАК).Теме управления комплексной безопасностью на социальных объектах и в общественных пространствах будет посвящен третий доклад.

17 ноябрь 2022

Читайте еще, по этой и похожим темам: Безопасность личности, общества и государства. Требования к безопасности и комфортности зданий, социальных объектов и общественных пространств
Экологичность, Энергоэффективность, Экономика в условиях кризиса: опыт внедрения, варианты сотрудничества
27 апреля 2021 семинар:«Особенности жилищного законодательства : Нормативные требования к безопасности и комфортности зданий»
Навязчивое радио
Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет в 15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта