Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Экологичность, Энергоэффективность, Экономика в условиях кризиса: опыт внедрения, варианты сотрудничества

В Санкт-Петербурге 29 сентября в КВЦ «Экспофорум» прошел Форум «Изменения в сфере ресурсосбережения: внедрение перспективных технологий оборонного комплекса в жилищно-коммунальное хозяйство, новое строительство, объекты соц.назначения». На полях Форума собрались руководители ведущих управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, специалисты центров энергосбережения, представители профильных Комитетов и ассоциаций, научные сообщества и все заинтересованные специалисты сферы ЖКХ и строительства для обсуждения вопросов импортозамещения в сфере энергосбережения в зданиях и сооружениях. На Форуме выступили специалисты АО «НПП «Радар ммс» с докладами на тему интеллектуальных систем погодорегулируемого теплоснабжения. По результатам Форума была сформирована резолюция для дальнейшей передачи профильным Комитетам.

11 ноябрь 2022

Читайте еще, по этой и похожим темам: Экология, экономика, ресурсосбережение, как основа реализации нацпроекта «Комфортная городская среда».
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 26 по 28 апреля 2022 года в КВЦ «Экспофорум»
Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ пройдет сегодня в Петербурге
Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет в 15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге
Конференция «Жилищно-коммунальное хозяйство РФ – экономика, политика или социальная составляющая»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта