Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Безопасность личности, общества и государства. Требования к безопасности и комфортности зданий, социальных объектов и общественных пространств

01 декабря 2022 года на площадке КВЦ «Экспофорум» в рамках XV Петербургского Международного Инновационного Форума пройдет научно-практическая конференция «Безопасность личности, общества и государства. Требования к безопасности и комфортности зданий, социальных объектов и общественных пространств».
Сфера ЖКХ, строительства всегда была одной из приоритетных отраслей экономики России, затрагивающей не только комфорт, но и безопасность граждан, поэтому вопросы безопасности объектов и компаний, технологии и материалы в сфере строительства и капитального ремонта МКД, объектов социально-культурного назначения в свете текущих событий станут острыми темами для обсуждения на площадке Конференции.
Программа научно-практической конференции «Безопасность личности, общества и государства. Требования к безопасности и комфортности зданий, социальных объектов и общественных пространств». На данный момент обозначены следующие тематики спикеров:
Блок 1 «Правовое обеспечение безопасности жизнедеятельности» (докладчики ГУ МЧС)
• пожарная безопасность в строительстве и при эксплуатации зданий,
• предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, организация пространства для маломобильных групп)
Блок 2 «Управление безопасностью на основе информационных технологий» (докладчики - Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения»).
• системы комплексной безопасности,
• системы оповещения ,
• услуги связи
• услуги энергосервиса и др.
Конференция ориентирована на специалистов строительных компаний и управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, специалистов проектных и подрядных организаций, служб-заказчиков, эксплуатирующих организаций и научно-исследовательских институтов; производителей и поставщиков строительных материалов, оборудования, инструментов; представителей профессиональных ассоциаций и объединений собственников жилья, а также всех заинтересованных лиц, занятых в сфере ЖКХ и строительства.

11 ноябрь 2022

Читайте еще, по этой и похожим темам: Приглашаем принять участие!
21.10. 2021 Техническая Конференция
27.07.2021 Научно-практическая конференция
27 апреля 2021 семинар:«Особенности жилищного законодательства : Нормативные требования к безопасности и комфортности зданий»
Энергоэффективность, безопасность и экологичность, как определяющий тренд современного мегаполиса

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта