Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

МАСТЕР-КЛАСС «Ультимакс гравити - тенденции мощения дворовых и общественных пространств: зонирование, стоимость, обслуживание»

В условиях сложной экономической ситуации и санкционного прессинга отмечается нацеленность заказчиков, поставщиков и конечных потребителей на внедрение качественных материалов и продукции отечественного производства, отвечающее всем требованиям безопасности, экологичности, долговечности и конечно эстетики.

В рамках выставки «ЖКХ России» 27 апреля 2022 года отечественный производитель проведет мастер-класс и презентацию по вариантам мощения дворовых и общественных пространств . В режиме прямого диалога у вас будет возможность задать все интересующие вопросы, посмотреть и потрогать образцы.

Вашему вниманию будет представлена современная технология для создания дорожных покрытий для следующих поверхностей:
• Пешеходных дорожек
• Автомобильных парковок
• Детских площадок
• Внутридворовых территорий
• В ландшафтном дизайне
• Эксплуатируемых кровель
• Отмосток, дренажных покрытий
• Для поверхности ступеней
• Пандусов, входных групп, террас и балконов.

Благодаря своим свойствам покрытие не допускает усадок и трещин, даёт возможность создавать покрытие сложных форм, сочетать, комбинировать камень (наполнитель) разного цвета и размера. Отпадает необходимость использования бордюров, что позволяет сэкономить значительные средства и время при монтаже. Стоит обратить внимание, что покрытие пропускает воду, что исключает появления луж. Технология позволяет в кратчайшие сроки уложить покрытие того типа и формы, которое необходимо заказчику. Покрытие не скользкое, долговечное, и что немаловажно ремонтопригодное. Имеются заключения экспертиз, сертификаты, продукция соответствует мировым стандартами и используется в более чем 100 стран мира на всех континентах. Деятельность подтверждена системой стандартов ISO 9001:2008.

Помимо этого модератор мероприятия осветит тему «Натуралистические газоны, как средство биоразнообразия и экологической безопасности городской среды»

Модератор мастер-класса: Юреску Ирина Юрьевна, член Союза Дизайнеров России, ст. преподаватель кафедры культурологии и искусства ЛГУ им. А.С. Пушкина.
Спикер мастер-класса: Тимофеев Евгений Георгиевич, руководитель компании Гравиком, представитель «Дмитриевский химический завод - Производство» по Северо-Западному Федеральному Округу.

К участию приглашаются: Центры Компетенций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, муниципальные образования, управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, проектировщики, архитекторы, ландшафтные дизайнеры, а также все заинтересованные лица.

Место проведения: КВЦ «Экспофорум», пав. Н, открытый конференц-зал в павильоне выставки (презентационная зона).
Дата и время: 27 апреля 2022 года с 16.00 до 18.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Для участия в конференции просим выслать регкарту на почту gkhmix@yandex.ru, info@gkh-miks.ru

Технический организатор : ООО "ЖКХ МИКС"

15 апрель 2022

Читайте еще, по этой и похожим темам: Приглашаем принять участие!
Обучающая конференция для участников рынка ЖКХ, подрядчиков Фондов капремонта
Мастер класс 17.09.2020 г. с 14.00 до 16.00 в рамках выставки «ЖКХ России 2020» и международного Форума «Экология большого города»
ЖКХ России и Экология большого города: необычный формат деловой программы и новые участники
Межрегиональная конференция по обмену опытом управления комплексным благоустройством Санкт-Петербурга и области

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта