Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ЖКХ России и Экология большого города: необычный формат деловой программы и новые участники

С 17 по 19 сентября 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится XVI Международная выставка-конгресс «ЖКХ России» совместно с выставкой «Экология большого города» и XVI Петербургской технической ярмаркой
Единовременное проведение мероприятий способствует созданию особого эффекта взаимодействия: представители сферы ЖКХ, эко-специалисты напрямую вступят в контакт с крупными промышленными предприятиями и обсудят актуальные вопросы сферы обеспечения экологический безопасности производств, утилизации и обработки промышленных отходов, создания комфортной городской среды и цифровой трансформации российских городов.
Специалисты ЖКХ и эксперты отрасли поднимут самые актуальные тематики эксплуатации жилищного фонда и инженерных систем, рассмотрят успешные практики реализации капитального ремонта, инновационные подходы к цифровизации и автоматизации процессов.
В экспозиции традиционно примут участие крупные производители оборудования и спецтехники для сферы ЖКХ, среди которых:
В этом году свою экспозицию продемонстрирует ООО «Санкт-Петербургский Лифтовой Завод» - участник региональных программ капремонта по замене лифтового оборудования в МКД. На стенде компании все желающие смогут ознакомиться с инновационным оборудованием завода, ощутить на себе все эффекты виртуальной реальности.
Коллективный стенд «Комфортная городская среда» удивит посетителей отечественными разработками для дезинфекции и санитарной обработки, технологиями для ремонта и реставрации.
Участников выставки «ЖКХ России» ожидает деловая программа, включающая конференции и мастер классы.
В этом году мастер-классы проводят крупные европейские компании, которые ознакомят посетителей и участников с интересными и полезными разработками для ремонта кровли, фасадов, объектов культурного наследия. Ежегодно конгрессная программа мероприятия – это продуктивный диалог для экспертов отрасли, позволяющая ознакомиться с последними достижениями и выявить главные тенденции, а также получить информацию из первых рук.
17 сентября с 14.00 до 16.00 в павильоне F в рамках выставки «ЖКХ России» в открытом конференц-зале пройдет мастер класс, организованный ООО « Сен-Гобен Промышленная продукция рус». На мастер классе предусмотрены не только презентации, но и практические занятия, где слушателей ознакомят с использованием продукции и технологий компаний для ремонта кровли и фасадов.
18 сентября с 14.00 до 16.00 в павильоне F в рамках выставки «ЖКХ России» в открытом конференц-зале пройдет мастер класс Разработка ГОСТа: "Сохранение объектов культурного наследия от биопоражений. Методы классификаций и защиты. Общие требования"
В настоящее время, проходит этап первого чтения разработанный ГОСТ Р "Сохранение объектов культурного наследия от биопоражений. Методы классификаций и защиты. Общие требования", область применения, которого, распространяется на здания и сооружения не относящиеся к объектам культурного наследия. Мастер класс Старцева С.А., который является одним из разработчиков указанного ГОСТа, посвящён проблеме биоповреждения зданий и сооружений. В докладе будут обсуждены причины и последствия, а так же, методы ликвидации последствий биоповреждений строительных конструкций, которые будут предусмотрены в разрабатываемом ГОСТе.

Ждем всех заинтересованных специалистов 17 и 18 сентября в ВК Экспофорум зал F. Открытый конференц-зал на площадке выставки

10 сентябрь 2020

Читайте еще, по этой и похожим темам: Мастер класс 18.09.2020 г.с 11.00 до 13.00 в рамках выставки «ЖКХ России 2020» и международного Форума «Экология большого города»
Мастер класс 17.09.2020 г. с 14.00 до 16.00 в рамках выставки «ЖКХ России 2020» и международного Форума «Экология большого города»
ЖКХ России: навстречу будущему
Russian Elevator Week-2019: новые тенденции лифтовой отрасли
С 6 по 8 апреля 2016 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная специализированная выставка «ЖКХ России 2016».

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта