Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Обучающая конференция для участников рынка ЖКХ, подрядчиков Фондов капремонта

23 марта 2021 года с 14.00 до 17.00 в КВЦ «Экспофорум», конгресс-зал G25-27 ( г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64\1,)в рамках выставки «ЖКХ России» впервые пройдет обучающая конференция для участников рынка ЖКХ и подрядчиков Фондов капремонта.

Конференция посвящена эффективным финансовым инструментам для участников рынка капремонта и новым возможностям финансирования подрядчиков Фондов капитального ремонта и предприятий сферы ЖКХ. На конференции будут обсуждаться финансовые проблемы игроков рынка капремонта и участников закупок в рамках 615-ПП РФ и возможные способы облегчения их финансового бремени:

• дополнительные источники финансирования для подрядчиков и заказчиков контрактов,
• новые возможности снижения кредитной нагрузки для исполнителей контрактов,
• проблематика участия в конкурсах по капремонту с отсрочкой платежа
• факторинг или кредит – практика применения

Будут подробно рассмотрены новые возможности применения факторинга с учетом принятого Постановления Федерального Правительства РФ № 2202 от 21 декабря 2020 года в части господдержки лифтовой отрасли и компенсации процентов при использовании механизма факторинга на проведение капремонта многоквартирных домов.
В режиме прямого диалога у слушателей будет возможность задать все интересующие вопросы профессионалам финансового рынка.

Участие в конференции для слушателей по предварительной записи. Количество мест ограничено.
Для участия необходимо записаться по эл. почте : info@gkh-miks.ru, gkhmix@yandex.ru в форме простого письма с указанием названия организации, ФИО участников и моб. тел. для обратной связи . Заявки принимаются до 10.03.2021 г.
Вопросы по т\ф (812) 459-49-58

1 март 2021

Читайте еще, по этой и похожим темам: VII ежегодная итоговая конференция по Северо-Западному региону «Актуальные вопросы лифтового хозяйства: капитальный ремонт, монтаж, эксплуатация, контроль, вопросы законодательства».
17 декабря 2019 года итоговая лифтовая конференция
С 05 апреля по 07 апреля 2017 года в Выставочном Комплексе «Экспофорум» состоится международная выставка «ЖКХ России» - одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России.
15 декабря в ЛенЭкспо состоится итоговая конференция по капитальному ремонту лифтов
ВНИМАНИЕ! Конференция «Вопросы лицензирования управляющих компаний»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта