Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Новосибирец пытался спрятаться от судебных приставов в душе

В ходе рейда по адресам неплательщиков за услуги ЖКХ судебные приставы совместно с представителями коммунальной службы наведались в одно из общежитий района, где им и пришлось поиграть в прятки с должником.

Судебному приставу открыл дверь молодой человек и сообщил, что нужный ему гражданин действительно проживает в данной комнате, но в настоящий момент он находится в душевой, которая находится в конце коридора. Служитель Фемиды решил удостовериться и отправился в указанном направлении. Подойдя к двери душевой, представитель закона увидел включенный свет за запертой изнутри дверью, однако никаких признаков нахождения там кого-то судебный пристав не услышал.

Участники рейда уже было собрались уходить, но судебный пристав со словами «чтоб долги не копить, нужно свет отключить» решил все – таки вернуться и выключить свет в душевой. И тут раздался грохот, а следом послышалась громкая нецензурная брань. Должник себя выдал.

В результате у неплательщика было отобрано объяснение и вручено требование о необходимости оплаты задолженности. Гражданин спокойно ознакомился и подписал врученные ему документы, уже не предпринимая попыток сбежать от ответственности, да и далеко ли убежишь в одних только сланцах и полотенце, сообщается на сайте УФССП России по Новосибирской области.

9 сентябрь 2015

Читайте еще, по этой и похожим темам: Нет оплаты электричества – нет авто
Угроза лишиться имущества нависла над злостными должниками
Судебные приставы приходят домой к тем, кто задолжал по услугам ЖКХ
Должников за услуги ЖКХ оставляют без железных и межкомнатных дверей
Если должник не идет к приставу, пристав идет к должнику

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта