Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Всероссийский форум ЖКХ и Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество»

С 19 по 21 марта 2014 года в городе Нижнем Новгороде состоятся Всероссийский форум ЖКХ и Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество». Организаторами мероприятия являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ, Правительство Нижегородской области, НП «ЖКХ Развитие», НП «Национальный жилищный конгресс».
Участие в работе форума примут представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, применяемого в жилищно-коммунальной отрасли.
Участники мероприятия планируют обсудить существующие в отрасли проблемы, предложить пути их решения и выработать необходимые рекомендации.
В рамках форума состоятся панельные дискуссии, в ходе которых планируется обсуждение таких важных вопросов, как государственное регулирование деятельности по управлению многоквартирными домами, обеспечение ликвидации аварийного жилищного фонда и работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также инвестиции в ЖКХ.
Среди тем, которые будут широко обсуждаться экспертным сообществом в рамках запланированных заседаний «круглых столов» – законодательное регулирование в сфере обращения твердых бытовых отходов; общественный контроль в ЖКХ, информирование собственников о работе региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и основных направлениях реформы ЖКХ; приоритетные направления развития лифтовой отрасли в РФ; изменение законодательства, направленного на укрепление платежной дисциплины и совершенствование механизмов учета газа у потребителей.
Также в рамках форума пройдет пленарное заседание и состоится расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с последними достижениями и разработками отрасли на специализированной Всероссийской выставке «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество».


Программа Всероссийского форума ЖКХ и Всероссийской выставки «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество»

14 февраль 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В городе Самаре прошел II Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) – региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на тему «Первые итоги реформы»
Юбилейный диалог по вопросам ЖКХ
В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум ЖКХ
В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»
В Калиниграде завершилась работа Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта