Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Жители Ленобласти смогут пожаловаться на рост коммунальных платежей в общественную приемную «Единой России»

Жители Ленобласти могут сообщать о фактах необоснованного роста коммунальных платежей в общественную приемную «Единой России», сообщает пресс-служба партии.
«Единая Россия» будет выяснять – насколько оправдан рост коммунальных платежей. Если нарушения со стороны управляющих компаний подтвердятся, то мы будет добиваться перерасчета и возврата денежных средств. Эта работа ведется постоянно, - сообщил руководитель пресс-службы «Единой России» Ленобласти Сергей Наумов: «За 2013 год в областную общественную приемную «Единой России» поступило 144 подобных обращений. По каждому из них проведена работа. Стоит отметить, что 30 % от общего количества жалоб, поступающих в общественную приемную, касаются вопросов ЖКХ».
По фактам необоснованного роста коммунальных платежей можно обращаться по телефону общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия» (812) 492 96 88 или писать на электронную почту op.r47@edinros.ru.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума Экономического совета потребовал навести порядок с платежами в сфере ЖКХ, сказав, что следует установить понятные правила формирования платежей, так как они должны быть сквозными для всех регионов.

3 февраль 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Калькулятор коммунальных платежей-2014
НП «ЖКХ Контроль» и региональные центры общественного контроля в сфере ЖКХ за год приняли более 30 тысяч обращений граждан
Лицензионные требования будут установлены правительством РФ и станут едиными для всех регионов.
Половина всех обращений жителей Воронежа в общественную приемную гордумы касаются ЖКХ
На сдерживание роста коммунальных платежей в Зверево выделили 21 млн рублей

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта