Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Отрасли жилищно-коммунального хозяйства 365 лет

17 марта в БКЗ «Октябрьский» состоялся торжественный вечер, посвященный 365-й годовщине образования отрасли жилищно-коммунального хозяйства в России. С профессиональным праздником петербургских работников ЖКХ и ветеранов поздравили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и председатель Межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания Нина Леонтьева.
Губернатор Георгий Полтавченко отметил, что в этом году профессиональный праздник работников ЖКХ совпал со знаменательной датой Российского государства – 365 лет назад царь Алексей Михайлович издал «Наказ о градском благочинии». «С этого документа берет начало российское жилищно-коммунальное хозяйство. И с тех пор ваша каждодневная работа востребована жителями. Без вашего труда не может быть хорошего настроения у горожан», – сказал Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что петербуржцы и гости города отмечают, что за последние годы наш город стал краше, и в этом большая заслуга работников ЖКХ.
Георгий Полтавченко поблагодарил сотрудников коммунальных служб за добросовестную работу, пожелал, чтобы их труд получал положительную оценку жителей. Он призвал работников ЖКХ активнее вовлекать горожан в благоустройство Петербурга.
Лучшим работникам отрасли были вручены награды – почетные знаки и благодарственные письма. Почтенными дипломами Межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания награждены Жилищный комитет и Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга.

18 март 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Петербурге появятся новые возможности для обучения работников сферы ЖКХ
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравляет сотрудников СМИ с Днем российской печати
Смольный будет информировать петербуржцев об ухудшении качества воды из-под крана
Документы на квартиры вручил 6 декабря губернатор Георгий Полтавченко 22 жильцам нового социального дома на Витебском проспекте
В Петербурге продолжат развивать промышленность и создадут кластер продукции для ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта