Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Прорыв трубы вызвал коллапс в Адмиралтейском районе. Перекрыт Поцелуев мост

Коммунальная авария спровоцировала транспортный коллапс в районе площади Труда и Театральной площади.

Как сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», около 4:40 возник дефект на трубопроводе на Большой Морской улице, 69. Движение временно ограничено. На устранение аварии предусмотрено 20 часов.

С связи с аварией на теплосети движение транспорта от Благовещенского моста до площади Труда перекрыто, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.

От Театральной все едут против движения вдоль военного-морского музея, рассказывают наши читатели.

«Район Коломны мертво встал. ГИБДД направляет транспорт, движущийся в сторону площади Труда, с Театральной по улице Глинки, а далее по набережной Крюкова канала. Пробка начинается примерно за 1,5 километра от Театральной площади. Движения практически нет. От Английской набережной и Благовещенского моста движение разрешено только в сторону набережной Ново-Адмиралтейского канала. Затор от Большого проспекта В.О. и Адмиралтейства до улицы Декабристов. Сотрудник ГИБДД дал комментарий, что как минимум до позднего вечера ситуация в районе не изменится», – пишет читатель Александр.

В 8:45 сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал пробку длиной 3,3 километра, которая тянется от Большого проспекта В.О. до улицы Декабристов (через 22-ю и 23-ю линию В.О., набережную Лейтенанта Шмидта, Благовещенский мост, площадь Труда, набережную Крюкова канала, улицу Глинки). В ней можно потерять 54 минуты, что на 44 минуты больше обычного.

14 ноябрь 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Адмиралтейском и Кировском районах испытывают теплосети
«Теплосеть» проводит испытания в Центральном и Невском районах
Коммунальщики две недели будут работать в усиленном режиме. Отмыто уже несколько десятков улиц Петербурга.
В центре Петербурга из-за порыва трубы ограничено движение
В 112 домах Адмиралтейского района ограничено теплоснабжение

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта