Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Коммунальщики две недели будут работать в усиленном режиме. Отмыто уже несколько десятков улиц Петербурга.

В ночь на 15 марта дорожники чистили от пыли и грязи Садовую улицу, Лермонтовский проспект, Гороховую улицу, улицу Восстания, Ждановскую набережную, Пискаревский проспект, Чугунную и Ивановскую улицы, Малоохтинский и Новочеркасский проспекты, проспект Шаумяна, улицу Черная речка, Школьную улицу и многие другие магистрали.
Днем, 15 марта, работы, в том числе поливомоечные, проводились на Измайловском проспекте, Измайловском и Варшавском мостах, Богатырском проспекте, 1-й Красноармейской ул., набережной Фонтанки, Троицкий проспекте, улице Шкапина, Балтийская площади, набережной Обводного канала, Лифляндской улице, Кирочной и Таврической улицах, Богатырском проспекте, Байконурской, Кантемировской и Новороссийской улицах, площади Коммуны и проспекте Ленина в Колпино и т.д.
Напомним, уборка улично-дорожной сети после зимы началась в этом году почти на месяц раньше. Дорожные предприятия используют все возможности, предоставляемые погодой, чтобы привести город в порядок – при плюсовой температуре днем идут поливомоечные работы, ночью на дороги выходят зимние пылесосы и другая уборочная техника. С начала марта дорожники вывезли с улиц города почти 1500 тонн мусора и грязи.

16 март 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Теплосеть: реконструкция на Большом проспекте В.О.
Коммунальщики и жители Петербурга вместе выйдут на осенний «субботник»
Текущий ремонт ООО «Прямые инвестиции»: фасады на «5 баллов»
В 112 домах Адмиралтейского района ограничено теплоснабжение
Ремонт улично-дорожной сети Кингисеппа

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта