Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Повторные проверки прошли в районах, где были весной сделаны замечания по содержанию фасадов

Жилищным комитетом подведены итоги проведения контрольных мероприятий за устранением выявленных нарушений содержания фасадов, осмотр которых был произведен в период с 15.02.2016 по 06.04.2016. К ранее заявленным районам, устранившим угрозы по замечаниям, выявленным Жилищным комитетом, добавились Петроградский и Василеостровский.
Так в Петроградском районе по ряду адресов выполнено локальное восстановление участков штукатурного слоя фасада, что позволит исключить негативное воздействие атмосферной среды и предотвратить дальнейшую деструкцию кирпичной кладки стен до проведения капитального ремонта фасада зданий. В результате повторной проверки установлено, что из 75 многоквартирных домов Санкт-Петербурга, состояние отделки фасадов которых могло представлять угрозу жизни и здоровью граждан, мероприятия по обеспечению безопасности приняты по 56 многоквартирным домам.
В Адмиралтейском, Калининском, Красногвардейском, Фрунзенском, Центральном районах Санкт-Петербурга меры приняты не в полном объеме и не по всем адресам. Кроме того, в Адмиралтейском районе имеют место случаи выявления новых замечаний, представляющих угрозу по тем же адресам, где ранее уже были выявлены нарушения.
Подробный фотоотчет о проверках размещен на официальном сайте Жилищного комитета - www.gilcom-complex.ru.

27 май 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Повторные проверки прошли в районах, где были весной сделаны замечания по содержанию фасадов
Администрациям районов поручено обеспечить незамедлительную проверку технического состояния фасадов
Власти Петербурга просят сторониться авариных домов в центре города
Прокуратура Василеостровского района выявила многочисленные нарушения в деятельности ООО «ЖКС № 1» и ООО «ЖКС № 2»
Жилищный комитет подвел итоги проверок управляющих компаний за 2013 год.

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта