Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Коммунальщики и жители Петербурга вместе выйдут на осенний «субботник»

Весь октябрь, объявленный «Месяцем благоустройства» Санкт-Петербурга, коммунальные службы активно занимаются подготовкой города к зиме: убирают улицы, дороги, чистят и готовят к началу холодов сады и парки. Но только в один осенний день свой личный вклад в это важное и нужное для города дело смогут внести сами петербуржцы – те, кто готов потратить часть своего выходного дня на то, чтобы лично поучаствовать в благоустройстве любимого Петербурга и родного района.

ООО «ЖКС № 3 Московского района»: инвентарь по трем адресам

ООО «ЖКС № 3 Московского района» приглашает всех горожан внести свой вклад в благоустройстве дворов и принять участие в работах по уборке придомовых территорий в рамках Дня благоустройства, получив инвентарь по нескольким адресам – на ул. Варшавской (дом 29/3), улице Победы (дом 8), на Ленинском проспекте (дом 158/2).

ООО «ЖКС № 1 Московского района»: 8 пунктов выдачи – для всех желающих

ООО «ЖКС № 1 Московского района» сообщает, что только общими усилиями можно будет добиться чистоты в городе, и поэтому сами сотрудники компании традиционно выйдут на субботник. А жители смогут помочь профессиональным благоустроителям, получив инвентарь по восьми адресами – на Московском проспекте, Проспекте Космонавтов (подробная информация о пунктах выдачи, включающая в себя точные адреса и телефоны размещена на сайте ООО «ЖКС № 1 Московского района»).

ООО "ЖКС № 2 Московского района": на уборку собирайся

ООО «ЖКС № 2 Московского района» также участвует в Месячнике по благоустройству и в Дне осеннего благоустройства – на уборку территории компания «бросит» свои лучшие силы, и в субботнике примут участие практически все специалисты компании.

Осенние работы в Адмиралтейском районе

ООО «Прямые инвестиции» (Адмиралтейский район) приглашает жителей на субботник, и в 9 утра энтузиасты смогут получить инвентарь по двум адресам: на Бронницкой улице, дом 4, а также на набережной Обводного канала (дом 121). ООО «Прямые инвестиции» участвовать в субботнике будет в полном составе. Основные способы приглашения жителей на мероприятие, которые использует управляющая компания, – размещение информации на сайте, информирование через объявления на специальных досках.

Приморское благоустройство

В Субботнике осенью 2014 года традиционно принимает участие и ООО «ЖЭК «Созвездие-Приморский». Работники компании сами будут убирать территорию и готовить ее к зиме, а также пригласили жителей домов, которые находятся в управлении компании, принять участие в осеннем благоустройстве.

Пресс-служба Жилкомсервисов Московского района совместно с пресс-службой ООО «Прямые инвестиции» и ООО «ЖЭК «Созвездие-Приморский»

17 октябрь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: ООО «Прямые инвестиции»: на субботник - все вместе
Вклад ООО "ЖКС № 3 Московского района" в благоустройство города
ООО "ЖКС № 3 Московского района": итоги месячника по благоустройству
Осенний месячник по благоустройству-2014: работы и итоги
Субботник в Петербурге: общероссийский порыв и поддержка Жилкомсервисов Московского района

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта