Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Определены победители конкурса «Честное граффити»

Победителями открытого городского конкурса «Честное граффити» стали: Мария Веретенникова, Анна Каткова и Анна Калачева.

Работам именно этих художниц экспертный совет конкурса отдал свои предпочтения. В состав Экспертного совета вошли: вице-губернатор – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева, председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Владимир Григорьев, российская фигуристка, заслуженный мастер спорта России, чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию (парное катание) 2002 года Елена Бережная, генеральный директор телекомпании «Санкт-Петербург» Сергей Боярский, депутат Законодательного Собрания Анастасия Мельникова, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков, исполнительный директор компании «Ойкумена» Роман Мирошников.

По мнению экспертного совета, выбранные работы отличаются особой эмоциональностью и одухотворенностью. Они «живые» и светлые, приоткрывают дверь в красочный мир сказки. Именно в такой обстановке хочется становиться добрее и внимательнее к окружающим нас людям.

В конкурсном отборе на оформление стен зданий детских садов приняли участие 27 молодых художников Санкт-Петербурга в возрасте от 16 до 30 лет, работающих в направлениях «граффити» и «стрит-арт».
Экспертный совет и организаторы конкурса «Честное граффити» поблагодарили всех участников первого этапа конкурса за искреннее желание создать удивительную атмосферу творчества на улицах нашего города. А также за попытку показать, что граффити - это действительно искусство, искусство самовыражения, которое способно вызывать восхищение и радость окружающих. В ближайшее время победители конкурса приступят к нанесению граффити на стены детских садов.

Первый открытый городской конкурс «Честное граффити»
Конкурс среди молодых художников «Честное граффити» проходит в Санкт-Петербурге с 1 июля 2015 года. Конкурс вызвал большой интерес среди творческой молодежи. Конкурс призван помочь молодому человеку найти себя в добром деле на благо людям и своему городу, дать новый социальный виток граффити-искусству Санкт-Петербурга, сделав талантливых художников примером для подражания и продемонстрировав граффити-творчество, как вид искусства, направленный на созидание, а не на разрушение.
Организаторами конкурса выступили Правительство Санкт-Петербурга, оператор мобильной связи Тele2 и региональная общественная организация «Сестры милосердия «Белые голуби».
Конкурс проходит при поддержке строительной компании «Ойкумена».

Определены победители конкурса «Честное граффити»
Определены победители конкурса «Честное граффити»
Определены победители конкурса «Честное граффити»

7 сентябрь 2015

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Петербурге проходит конкурс молодых художников "Честное граффити"
Необычный способ борьбы с граффити придумали ростовчане
В Республике Башкортостан проводится конкурс «Лучший многоквартирный дом»
Завершен прием работ на IV Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства
На Выборг завели дело за непроведение конкурса на выбор УК для нового дома

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта