Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

"Народный фронт" обсудил вопросы лицензирования деятельности управляющих организаций

19 февраля 2014 года в городе Москве состоялось совещание Рабочей группы «Качество жизни» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», на котором были рассмотрены результаты реализации мер, направленных на переход к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов в субъектах Российской Федерации, а также вопросы лицензирования деятельности организаций, участвующих в процессе управления многоквартирными домами.

В мероприятии приняли участие представители федеральных профильных министерств и ведомств, общественных организаций и объединений. В состав приглашенных экспертов вошел директор Экспертно-аналитического департамента ГК – Фонда содействия реформированию ЖКХ Евгений Костюхин.

В ходе совещания были рассмотрены предложения по внедрению социальных норм потребления коммунальных ресурсов, а также вопросы лицензирования деятельности организаций, участвующих в процессе управления многоквартирными домами.

21 февраль 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В городе Самаре прошел II Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) – региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на тему «Первые итоги реформы»
Лицензирования в сфере ЖКХ обсудили в комитете по жилищной политике и ЖКХ
ВНИМАНИЕ! Конференция «Вопросы лицензирования управляющих компаний»
Общероссийский народный фронт обсудит закон о лицензировании в ЖКХ
Фонд ЖКХ принял участие в заседании комиссии Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации по содействию общественно-государственному контролю в сфере ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта