Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Фонд капитального ремонта Мурманской области начал проводить семинары по вопросам новой системы капитального ремонта

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области начал проводить в регионе информационные семинары по вопросам проведения капремонта жилья по новым правилам. Мероприятия проводятся для представителей власти, управляющих компаний, ТСЖ и собственников жилья.
В Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области, сообщили, что 29 января 2014 года совместно с администрацией Кандалакшского района был проведен первый семинар. Его участниками стали представители органов власти и управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, члены советов многоквартирных домов, всего около 120 человек.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области Николай Бережной рассказал о принципах организации финансирования капитального ремонта в многоквартирных домах, программе капремонта, региональном операторе и размере минимального взноса. Также Николай Бережной представил вниманию участников семинара информацию о том, как будут контролироваться средства, направляемые на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Как провести общее собрание собственников и оформить протоколы, пояснил заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области Юрий Аракельян.

Все участники семинара получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, также им раздали методические материалы.

Следующий в графике проведения информационных семинаров – Кольский район. Здесь мероприятие запланировано на 6 февраля.

3 февраль 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Смоленской области проводится работа по разъяснению гражданам положений Жилищного кодекса Российской Федерации
В администрации Московского района пройдут семинары по вопросам проведения капитального ремонта
Новые материалы, посвященные вопросам создания региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Капитальный ремонт многоквартирных домов в Московском районе
В Нижегородской области продолжается проведение информационных семинаров, посвященных актуальным вопросам ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта