Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

III Всероссийский практический семинар-конференция "ЖКХКонф 2023"

Анонс мероприятия
20 - 22 декабря 2023 года, в Москве, на площадке конгресс-центра Vega Convention Center пройдет III Всероссийский практический семинар-конференция "ЖКХКонф 2023". Это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей-практиков сферы ЖКХ.
На мероприятии будет затронут широкий круг практических вопросов, направленных на работу отрасли в кризисный период и выход на устойчивое развитие. Отдельным событием ЖКХКонф 2023 станет прием заявок по номинациям и выступления лауреатов Всероссийского Конкурса "Лидеры ЖКХ".
На Конференции будут подняты актуальные вопросы развития, собранные специалистами из более, чем 76 субъектов Российской Федерации. Практические доклады конференции будут интересны руководителям всех уровней управления сферы ЖКХ (РОГВ, МСУ, ГЖИ, УК, ТСЖ), а также руководителям ресурсоснабжающих организаций, а также операторам ТБО/ТКО.
Второе мероприятие (июнь 2021 года), проходившее на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ, собрало множество положительных откликов, показав живейший интерес профессионального сообщества к уникальному формату мероприятия в виде практических выступлений и дискуссий в форме "вопрос-ответ".
Три полных дня участия предоставят любому руководителю возможность полного погружения в актуальные вопросы и лучшие практики сферы ЖКХ на 2023/24 год. По итогам мероприятия каждый участник получит более 300 страниц практических материалов и схем, которые помогут в дальнейшей работе. Для комфортного размещения участников Оргкомитетом предоставлены специальные промокоды на льготное размещение в конгресс-отеле Vega Hotel and Convention Center ****. Все делегаты номинируется федеральными дипломами.

Регистрация делегатов производится в автоматизированном режиме на официальном сайте мероприятия www.gkhconf.ru в разделе "Регистрация".

28 август 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: АО НПФ ЛОГИКА выступит партнером VI Всероссийского совещания центров энергосбережения
Открыта онлайн-регистрация на выставку «Russian Elevator Week-2023»
47-я международная научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей»
Профессиональное сообщество вновь продемонстрировало высокий интерес к продукции АО НПФ ЛОГИКА
Пресс-релиз

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта