Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Открыта онлайн-регистрация на выставку «Russian Elevator Week-2023»

МОСКВА. Открыта онлайн-регистрация на выставку «Russian Elevator Week-2023». Мероприятие является главным деловым событием лифтовой индустрии России, нацеленным на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования.
Выставка - это площадка для встреч, предоставляющая всем участникам лифтового рынка возможность эффективного взаимодействия, заключения выгодных соглашений и сделок, плодотворная работа, приносящая новые выгодные контакты и профессиональные успехи.
Приглашаем вас пройти онлайн-регистрацию на сайте мероприятия по ссылке:
https://lift.vdnh.reg.it-systems.ru/login.php?idExh=1&lang=rus

«Russian Elevator Week -2023» будет проходить в Москве с 7 по 9 июня 2023 года на ВДНХ в Павильоне 57 и на открытой площади.
Напоминаем, что Организаторы международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» утвердили положение о конкурсе, который будет проводиться в рамках выставки. Цель конкурса состоит в выявлении современных тенденций рынка, содействии продвижению на рынок новых технологий, конкурентоспособных товаров и услуг, привлечение внимания инвесторов и потребителей.
Учитывая приоритеты государственной политики, значимость технологической направленности практически для всех отраслей народного хозяйства и актуальность качественного технологического развития лифтовой отрасли, главные тематические направления конкурса - Технологии, Качество, Безопасность. Конкурсная программа соответствует тематической направленности отраслевой выставки.

23 май 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: Международная выставка «Russian Elevator Week - 2023»
Международная выставка «Russian Elevator Week-2021"
Участники «Russian Elevator Week – 2017»
Участники «Russian Elevator Week – 2017»
«Russian Elevator Week – 2017» – единственная выставка лифтов и подъемного оборудования в России и странах СНГ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта