Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ пройдет сегодня в Петербурге

Всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. Это мероприятие станет главной площадкой для обсуждения развития жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в России.
Подобные форумы организаторы запланировали провести во многих регионах РФ.
Первые мероприятия пройдут 28 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге и 23 марта 2017 г. в Крыму. Позднее форумы пройдут в Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Новосибирске и в других городах России.
Цель форума - объединить представителей государственной власти и бизнеса для решения общей задачи повышения уровня развития отрасли ЖКХ в городах всей страны, а значит - качества жизни граждан.
Деловые программы форума будут построены на дискуссиях – это означает, что все участники могут активно обсуждать важные вопросы. Больше времени будет отведено на профессиональные диалоги. Это будет способствовать прямому межрегиональному обмену опытом участников форума.
На форум приглашены представители всех государственных структур и компаний, а также руководители всех управляющих компаний, которые работают в сфере ЖКХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Основные дискуссионные темы конференции:
- Приватизация и привлечение инвестиций в ЖКХ;
- Развитие и реструктуризация рынка;
- Оптимизация взаимоотношения государства и управляющих компаний;
- Современные технологии в ЖКХ;
- Автоматизация отрасли;
- Новые законодательные инициативы в сфере ЖКХ;
- Расчетные центры, как новые участники рынка;
- Капитальный ремонт в сфере ЖКХ;
- Проблема работы с задолженностью перед поставщиками в сфере ЖКХ;
- Телекоммуникации в ЖКХ.
Организатором всероссийского форума выступила группа компаний «Городские Инновационные Технологии». ПАО "ГИТ" работает в сфере бизнеса ЖКХ с 1994 года и является головной компанией холдинга, которая была зарегистрирована в 2012 году.
Сегодня ПАО «Городские Инновационные Технологии» является первой российской компанией, работающей в сфере ЖКХ, которая организовала IPO и вышла в 2015 году на Московскую биржу.
В 2014 году компания предложила свои услуги в сфере ЖКХ для жителей республики Крым после его включения в состав Российской Федерации. Холдинг «ГИТ» объединяет крупнейшие управляющие компании, которые оказывают полный спектр услуг в сфере управления жилой и коммерческой недвижимостью, а также строительные, сервисные и производственные компании.

28 февраль 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет в 15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге
ЖКХ объединяет регионы и берет вектор на импортозамещение
Инновации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Всероссийский форум ЖКХ и Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество»
В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта