Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Достроено еще 10 многоквартирных жилых домов СУ-155

За семь месяцев 2017 года достроено еще 10 многоквартирных жилых домов СУ-155. В ходе совещания под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никиты Стасишина 15 августа об этом доложили представители АКБ «Российский капитал». Совещание стало плановым мероприятием в рамках текущего контроля за реализацией плана мероприятий по достройке объектов группы компаний «СУ-155», который был одобрен на совещании у Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

«С начала реализации программы по достройке объектов СУ-155 было достроено более 15 тысяч квартир для граждан участников строительства», - прокомментировал Никита Стасишин.

Участники совещания детально рассмотрели ход достройки объектов СУ-155 по каждому региону. По итогам мероприятия принято решение о необходимости детализации графиков финансирования и их синхронизации с темпами строительных работ по каждой подрядной организации.

«Необходимо провести детальнейший анализ по каждому объекту, и, в случае если есть отставание от графиков производства работ, разобраться в причинах и принять все необходимые меры к их устранению», - поручил замглавы ведомства.

Напомним, на конец 2015 года в Российской Федерации насчитывалось около 30 тысяч граждан, не получивших свое жилье из-за банкротства группы компаний "СУ-155". Помощью им занимается банк "Российский капитал" под кураторством Минстроя России.

21 август 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: Михаил Мень провел личный прием граждан по вопросам ЖКХ и жилищной политики в Правительстве России
Регионы провалили программу капремонта за прошлый год
В 2016 году Минстрой России рассмотрел порядка 45 тысяч обращений граждан
Прокуратура насчитала 11 проблемных объектов долевого строительства
В Общественной палате РФ пройдет Всероссийское совещание «Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта