Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Терентий Мещеряков отметил хорошее качество уборки Кронштадта

В минувшие выходные дворники Кронштадта работали в особом режиме: из-за изменений погодных условий работники ООО «ЖКС Кронштадтского района» усиленно очищали улицы города и дворовые проезды, а также обрабатывали тротуары противогололедными материалами.
Как сообщили в пресс-службе администрации района, на уборку Кронштадта от снега и наледи, дополнительно вышло 46 дворников, и в общей сложности было убрано 76% дворовых территорий.
«Мы признательны сотрудникам коммунальных служб города! Благодаря их слаженной работе, не только в минувшие выходные, но и в период праздничных дней Кронштадт был чистым и благоустроенным. Так, Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга дважды были проведены проверки содержания придомовых территорий. Одни из лучших показателей – именно в Кронштадтском районе», - поделился глава администрации Терентий Мещеряков.
Глава Кронштадтского района особо отметил необходимость продолжать своевременный вывоз бытового мусора, не взирая на погодные условия, а также усилить использование механических средств уборки – плужно-щеточную и пескоразбрасывающую технику.

14 январь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: ГАТИ продолжает контролировать ситуацию с уборкой снега.
В Кронштадте проверили состояние ЖКХ
ООО «ЖКС №3 Московского района»: работа аварийных служб была специально организована на новогодние выходные
В новогодние праздники проводилась проверка содержания придомовых территорий
Администрация Кронштадта берет на работу дворниками только граждан России

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта