Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Вице-губернатор Н.Л.Бондаренко проверил состояние тротуаров.

За неделю специалисты проверили более 50ти улиц в пяти районах Санкт-Петербурга: Московском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Невском. В Невском районе замечания выявлены на улицах Евдокима Огнева и Шелгунова. В Московском районе на улицах Коли Томчака и Заставской. Уборку тротуаров в Калининском районе специалисты аппарата нашли крайне неудовлетворительной. Вице-губернатор поставил перед руководством Комитета по благоустройству вопрос о соответствии квалификации руководителя ОАО «Гражданское» занимаемой должности.
Адреса проверок вице-губернатор формирует в ежедневном режиме на основе поступающих жалоб на портал «Наш Санкт-Петербург» и в Комитет по здравоохранению из травмпунктов всех районов города. По ходу проверок сотрудники аппарата оперативно дают указания по устранению выявленных недостатков.
Ранее в конце января Николай Бондаренко поручил сотрудникам аппарата в ежедневном режиме контролировать работу управляющих компаний и районных администраций в части организации работ по уборке дворовых территорий. Эти проверки осуществляются выборочно, без предупреждения руководителей администраций районов и управляющих компаний, в дополнение к плановым проверкам Жилищного комитета и Государственной жилищной инспекции.
http://gov.spb.ru

3 март 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Николай Бондаренко проводит личный мониторинг качества услуг в сфере ЖКХ
В Петербурге налажен двусторонний контроль уборки дворов и очистки кровель
В новогодние праздники проводилась проверка содержания придомовых территорий
Вице-губернатор Владимир Лавленцев: «Липовые данные по капитальному ремонту рассматривать не будем»
Общественники посвятили начало ноября проверке отремонтированных фасадов в Невском районе

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта