Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

«Мегаполис» — эксперт по созданию комфортной городской среды

17 июня 2021 года в рамках летней сессии Международного форума «Экология Большого Города» состоится Межрегиональная конференция по обмену опытом «Условия формирования комфортных и безопасных жилых пространств: зоны отдыха для жителей, детские и спортивные площадки, доступная среда для маломобильных групп населения. Удачные практики. Исправление ошибок. Формирование креативных пространств».
Конференция состоится при поддержке Группы компаний «Мегаполис».
«Мегаполис» — эксперт по созданию комфортной городской среды. Компания реализует проекты благоустройства по всей России и самостоятельно проектирует, разрабатывает и производит все изделия, работая без посредников. «Мегаполис» предлагает функциональные и нестандартные решения с учетом инфраструктуры города, целей и бюджета. В портфолио компании — множество безупречно реализованных проектов, в том числе государственные заказы и комплексное оформление городов.


Скамейки и беседки, малые архитектурные формы и арт-объекты, велопарковки и селфи-зоны, объемные световые композиции, оригинальные решения по озеленению и многое другое — все эти изделия помогают обустроить городские локации и наполнить их жизнью. Компания осуществляет все этапы работ от разработки концепции до монтажа и последующего технического обслуживания конструкций.

«Мегаполис» — эксперт по созданию комфортной городской среды

2 июнь 2021

Читайте еще, по этой и похожим темам: Межрегиональная конференция по обмену опытом
В Петербурге открылся Центр компетенций по формированию комфортной городской среды
Межрегиональная конференция по обмену опытом управления комплексным благоустройством Санкт-Петербурга и области
Минстрой России составил рейтинг регионов по реализации проекта формирования комфортной среды
Порядка 27,2 млрд рублей будет направлено на благоустройство в 2017 г.

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта