Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Конгресс по строительству IBC

Конгресс по строительству IBC – ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо».
В программе Конгресса подготовлены 3 насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий:

• Пленарная сессия «Город будущего. Тренды современного строительства»
• Конференция «Культурное наследие. Сохранение через развитие»
• Сессия-практикум «Многоквартирный дом» для представителей ТСЖ и УК
• Сессия «Инновации и цифровые технологии в строительстве»
• Сессия «Ландшафтный дизайн и благоустройство»
• Сессия «Готовые решения для успешного строителя»
• Сессия «Малоэтажный город»

Конгресс по строительству IBC 100 + спикеров-экспертов

Конгресс по строительству IBC Профильные кейсы, обмен опытом и бизнес-инициативами


Конгресс по строительству IBC3 дня профессионального нетворкинга







Представители Администрации Санкт-Петербурга и отраслевых Комитетов, крупные девелоперы и застройщики, проектировщики, архитекторы и дизайнеры, ведущие эксперты строительной индустрии поделятся практическими кейсами и уникальным опытом развития городского пространства и создания комфортной городской среды, расскажут об инновациях, вызовах и перспективах развития жилищного строительства и инфраструктурных объектов городской среды.

Откроет деловую программу 13 апреля пленарная сессия с участием представителей исполнительных органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, государственных учреждений, профильных ассоциаций и стратегических организаций развития городских кластеров. Сессия будет посвящена определению тенденций, ориентиров и перспектив совершенствования строительного сектора, формированию комфортной доступной городской среды и её инфраструктурных компонентов.

Дискуссионный митап «Проблема комплексного совместного освоения территорий Санкт-Петербурга и ЛенОбласти для жилищного строительства и обеспечения социальной и транспортной инфраструктуры» будет интересен для застройщиков и представителей субъектов федерации по вопросам социально-экономического развития

Сессия «Многоквартирный дом» - это практикумы для представителей управляющих компаний и ТСЖ с акцентом на создание качественной среды обитания, ландшафтные решения общественных пространств, правовое регулирование строительного процесса, критерии выбора подрядчика по благоустройству территории квартала и обеспечению инженерной подготовки.

Константин Пороцкий, директор НП «Международное сообщество риэлторов», Член комитета по малоэтажному строительству РСС, расскажет о трендах развития малоэтажного и индивидуального строительства и системе типовых домокомплектов

Впервые в программе Конгресса 14 апреля 2021 года состоится сессия «Ландшафтный дизайн и благоустройство», главные темы - благоустройство и развитие парковой индустрии.

Представители музейных комплексов приглашаются на специализированное мероприятие – конференцию «Культурное наследие. Сохранение через развитие». Эксперты обсудят развитие городских парков культуры и отдыха, смарт-кейсы лучших архитектурно-реставрационных проектов и решений.

15 апреля 2021 года конгресс откроет сессия «Готовые решения для успешного строителя» с экспресс-практикумом по повышению квалификации; кейсами по снижению затрат; готовыми решениями модульного строительства зданий и использованием лазерного сканирования и 3D-технологий.

Заключительным мероприятием деловой программы станет сессия «Инновации и цифровые технологии в строительстве».

Богдан Ткач, Product-менеджер компании «ЕвроМобайл», поделится со слушателями, как организовать сотрудников на строительной площадке и расскажет о технологиях «Умная стройка. Цифровой прораб».
Константин Цепелев, профессиональный светотехник и светодизайнер, основатель и генеральный директор компании BRIGHT BURO, расскажет про инновационный подход в создании световой среды и управлении потоками покупателей

Присоединяйтесь к масштабному событию 13-15 апреля 2021 и получите бесплатный электронный билет по промокоду: ibc-uk

Конгресс по строительству IBCЗаботясь о Вашем здоровье, при проведении выставки мы будем руководствоваться актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


13-15 апреля 2021
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».
Организатор выставки и конгресса – Компания MVK, офис в г. Санкт-Петербурге.


Дирекция выставки / конгресса:
+7 (812) 380 60 00
+7 (812) 380 60 05

[b]conference@mvk.ru
www.interstroyexpo.com

Конгресс по строительству IBC

19 март 2021

Читайте еще, по этой и похожим темам: Про ЖКХ: самое актуальное из коммунального сектора
В Петербурге открылся Центр компетенций по формированию комфортной городской среды
ЖКХ России: навстречу будущему
Межрегиональная конференция по обмену опытом управления комплексным благоустройством Санкт-Петербурга и области
В Петербурге обсудят энергетическую безопасность России

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта