Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Жилкомсервисы Московского района: борьба с рекламным произволом

Одно из направлений работы Жилкомсервисов Московского района – борьба с несанкционированными рекламными объявлениями, которые портят облик города и района.
ООО «ЖКС № 1 Московского района», ООО «ЖКС № 2 Московского района», ООО «ЖКС № 3 Московского района» регулярно проводят профилактическую работу, направленную на уничтожение объявлений, которые без разрешения властей и выкупа рекламного места расклеиваются на дверях подъездов, информационных досках, фонарных столбах возле обслуживаемых управляющими компаниями домов.
Работники управляющих компаний ежедневно осматривают жилищный фонд для выявления данной рекламы на фасадах домов, информационных щитах в парадных и в других популярных у незадачливых рекламодателей местах. В случае выявления объявлений специалисты Жилкомсервисов Московского района незамедлительно очищают стены и щиты от рекламных объявлений.
Представители управляющих компаний Московского района также отмечают, что прав для принятия каких-либо административных мер в отношении нарушителей у них нет, и остается только бороться с незаконной рекламой постфактум.
Пресс-служба Жилкомсервисов Московского района

12 сентябрь 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Позитивный образ Московского района: ЖКС № 2 - в ответе
ООО «ЖКС № 3 Московского района»: действуем по закону
Жилкомсервисы Московского района: завершение ремонта кровель
Субботник в Петербурге: общероссийский порыв и поддержка Жилкомсервисов Московского района
Жилкомсервисы Московского района: предоставлено жилье для беженцев с Украины

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта