Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

«Холодные игры — 2018»

Возможно, для кого-то открытость и прозрачность, социальная ответственность и крепкий коллектив – это только слова, но для нашей компании – реальность.
26 февраля команда компании «МЛМ Нева трейд» под руководством капитана команды – генерального директора нашей компании И.С. Януковича наравне с восьмью командами от других компаний Санкт-Петербурга приняла участие в зимних состязаниях — "Холодные игры -2018" «Холодные игры — 2018»(мероприятие входит в серию соревнований «Здоровый бизнес», которые организует «Деловой Петербург»).
Специальным гостем мероприятия стал мировая звезда фигурного катания, заслуженный мастер спорта и многократный чемпион в спортивных танцах на льду, серебряный призер зимних Олимпийских игр в американском Солт-Лейк-Сити – Илья Авербух. Спортсмен провел мастер-класс по катанию на коньках. Также участники соревнований увидели показательное выступление профессиональной фигуристки Катарины Гербольдт.
Кроме того, на «Холодных играх-2018» проводили мастер-класс Мария Дуюнова - чемпионка мира по кёрлингу в дисциплине "микст" 2016 года и Оксана Гертова - чемпионка мира среди юниоров, мастер спорта международного класса.
Также, в «Холодных играх-2018» принял участие Александр Юдин – бывший защитник СКА. Он провел мастер-класс по броскам шайбы в ворота.
Суть соревнований – игры и задания на командообразование, корпоративный дух и сплоченность. В состязания входили: соревнования по керлингу, хоккею, ледовому боулингу и прочие.

Команда компании «МЛМ Нева трейд» завоевала почетное четвертое место. Члены команды получили огромное удовольствие и яркие впечатления от участия в соревнованиях.

28 февраль 2018

Читайте еще, по этой и похожим темам: Президент СРО А «Объединение строителей» вручил награду за добросовестный труд сотруднику компании «МЛМ Нева трейд»
ООО "МЛМ Нева трейд" подводит итоги 2017 года
Новый вектор развития лифтовой отрасли Северо-Запада
5 лет социально значимой работы
Работники ЖКХ Ломоносовского района – лучшие в Ленобласти

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта