Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

С 05 апреля по 07 апреля 2017 года в Выставочном Комплексе «Экспофорум» состоится международная выставка «ЖКХ России» - одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России.

Уважаемые коллеги!
С 05 апреля по 07 апреля 2017 года в Выставочном Комплексе «Экспофорум» состоится международная выставка «ЖКХ России» - одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России.
В работе выставки примут участие представители Федерального собрания Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, федеральных министерств РФ, региональной государственной власти, крупных промышленных компаний, руководящих структур жилищно-коммунального сектора, научно-исследовательских институтов, профессиональных фондов и организаций.
05 апреля 2017 г (15.00-18.00) в рамках выставки «ЖКХ России» пройдет
II Конференция «Реконструкция и модернизация жилого фонда. Инновационный комплексный подход к решению задач в области водоочистки, водоотведения и водоподготовки в многоквартирных домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
На Конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов:
-Формирование условий развития конкурентоспособности российского производителя высокотехнологичной продукции
-Водные ресурсы, как основной аспект социально-экономического развития и безопасности страны
-Качество питьевой воды, поставляемой в многоквартирные дома потребителям
-Практика применения новых технологий для очистки питьевой воды для населения
-Водоснабжение, водоотведение, очистка сточных вод для новостроек
-Сокращение затрат на капитальный ремонт систем ГВС и ХВС для домов старого фонда и исторических зданий. Договор концессии: особенности
-Обмен опыта между городом и областью в вопросах водоочистки, водоотведения и водоподготовки

Аудитория слушателей - представители управляющих организаций города и области, ТСЖ, ЖСК, областные водоканалы, муниципальные округа, администрации районов, жилищные агентства, компании, предоставляющие услуги в области водоснабжения, водоотведения, водоочистки. Всего 200 чел.
Данное мероприятие является хорошей площадкой для обмена опытом, поиска партнеров и инвесторов и заключением взаимовыгодных контрактов.
Учитывая значимость вынесенных на обсуждение тем, а также направленность вашей деятельности, полностью соответствующей запросам слушателей не только Санкт-Петербурга, но и Ленинградской области, приглашаем вас:
 принять участие в конференции
 подготовить раздаточный материал для слушателей конференции в количестве 150 шт
Для участия необходимо отправить заявку по почте или позвонить по указанным телефонам до 31.03.2017 г

т\ф (812) 459-49-58, или gkhmix@yandex.ru, info@gkh-miks.ru, pressa.gkhmix@gmail.com

+7(904)332-28-88 Виктория, +7(921)644-66-58 Таятьяна

16 март 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: В Петербурге обсудят энергетическую безопасность России
20 октября 2016 г. Состоится КОНФЕРЕНЦИЯ на тему: «Инновационный комплексный подход к решению задач в области водоочистки, водоотведения и водоподготовки в МКД СПб» «Энергосбережение в МКД. Модернизация ИТП»
С 6 по 8 апреля 2016 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная специализированная выставка «ЖКХ России 2016».
Школа собственника 30 марта отменяется
Юбилейный диалог по вопросам ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта