Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Томская область получила положительную оценку Фонда ЖКХ

Томская область получила положительную оценку Фонда содействия реформированию ЖКХ за реализацию программы капремонта, создав необходимую нормативно-правовую базу для региональной системы капремонта общего имущества в многоквартирниках.

Кроме того, регион вошел в десятку субъектов Федерации, которые справились с выполнением прогнозного плана по переселению граждан из аварийного жилья, а также в число 12 регионов, представивших в установленный срок в Фонд ЖКХ региональные долгосрочные программы по этому направлению.

«Томская область находится среди лидеров по реформированию отрасли: хорошо выполняются программы по энергоэффективности и переселению граждан из аварийного жилья», - прокомментировал руководитель Фонда ЖКХ Константин Цицин на селекторном совещании с регионами по вопросам капремонта и расселения аварийного жилья.

4 февраль 2014

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд ЖКХ возобновил финансовую поддержку Ленинградской области
Плановые показатели этапов долгосрочных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, рассчитанные согласно требованиям части 2.1. статьи 16 185-ФЗ
Фонд ЖКХ приостанавливает финансирование Северного Кавказа
В поселке Языково Ульяновской области 45 человек получили ключи от новых квартир по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда
До конца года в Ленобласти расселят 146 аварийных домов

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта