Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Пензенской области выбирают лучший энергоэффективный дом

В Пензенской области проходит ежегодный конкурс «Лучший энергоэффективный дом Пензенской области». Он проводится в целях пропаганды лучшей практики в области энергосбережения и стимулирования использования энергоэффективных технологий в многоквартирных домах Пензенской области.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области, на конкурс будут представлены многоквартирные дома, в которых реализованы мероприятия по повышению энергоэффективности. Это дома, где добились значительного снижения энергопотребления, применяются альтернативные виды топлива и возобновляемые источники энергии (энергия солнца, энергия ветра, геотермальная энергия, биомасса, биогаз).
Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области проводит прием документов на участие в конкурсе до 28 ноября текущего года.
Как отмечают организаторы мероприятия, призовой фонд конкурса составляет 500 000 рублей. Победители получат: за 1 место – 50% призового фонда и диплом I степени; за 2 место – 30% призового фонда и диплом II степени; за 3 место – 20% призового фонда и диплом III степени.

11 ноябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд содействия реформированию ЖКХ проводит проверку реализации программ в Ленинградской области
Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»
Фонд содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области проводит работу по жилищному просвещению жителей региона
В Республике Башкортостан проводится конкурс «Лучший многоквартирный дом»
Завершен прием работ на IV Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта