Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Фонд ЖКХ продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья. Так, правлением Фонда 7 октября 2013 года были рассмотрены реестры контрактов и приняты решения о перечислении средств Фонда Пензенской, Смоленской, Тамбовской и Ярославской областям.
В соответствии с Порядком перечисления средств Фонда ЖКХ, финансирование субъектов РФ по программам переселения граждан из аварийного жилья осуществляется по мере заключения ими контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, выкуп жилых помещений.
Фонд ЖКХ напоминает регионам РФ о необходимости ускорить процедуру заключения контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, выкуп жилых помещений и представить их в Фонд ЖКХ для рассмотрения и принятия решения о перечислении средств.

7 октябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд ЖКХ возобновил финансовую поддержку Ленинградской области
ЖКХ выделит Подмосковью 991 миллион руб на расселение аварийного жилья
Плановые показатели этапов долгосрочных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, рассчитанные согласно требованиям части 2.1. статьи 16 185-ФЗ
Фонд содействия реформированию ЖКХ утверждил изменения в Прогнозный план ликвидации аварийного жилищного фонда
Фонд ЖКХ приостанавливает финансирование Северного Кавказа

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта