Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Дискуссионная сессия «Экотехнология в благоустройстве общественных и дворовых территорий»

Приглашаем принять участие в Дискуссионной сессии «Экотехнологии в благоустройстве общественных и дворовых территорий», которая состоится 28 марта 2024 года в рамках Специального проекта «Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация» (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»). Мероприятие соберет специалистов в области архитектуры, строительства, экологии, ландшафтного дизайна и городского планирования.
Основные тематики конференции:
Инновации в сохранении и создании фонтанов и водных городских объектов: участники обсудят новые подходы к сохранению и улучшению водных объектов, а также способы их интеграции в городскую среду.
Новые приемы и сорта в озеленении, сохранении природных ландшафтов: специалисты представят новые виды растений и методики озеленения, которые помогут сохранить и улучшить качество воздуха и городской среды.
Экоматериалы, зеленые технологии и оборудование: участники конференции обсудят использование, а также их влияние на городскую среду и здоровье жителей.
Применение цифровых технологий в благоустройстве: этот блок будет посвящен архитектурному планированию с помощью ИИ, использованию цифровых технологий для оптимизации процессов благоустройства, а также включению интерактивных акцентов в общественные пространства.
Мероприятие предоставит возможность обмена опытом и знаниями, а также налаживания деловых контактов между участниками.
При поддержке: Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Центра компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды Санкт-Петербурга
Федеральный отраслевой партнер: Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов
Предпрограмма https://ecology.expoforum.ru/ru/programm/panelnaja-sessija-jekotehnologii-v-blagoustrojstve-obshhestvennyh-i-dvorovyh-territorij/
Регистрация участников в Личном кабинете на официальном сайте Форума: https://ecology.expoforum.ru/ru/registracija-posetitelej/

18 март 2024

Читайте еще, по этой и похожим темам: Форум «Экология большого города» пройдет 27-29 марта 2024 года
Практическая конференция для специалистов по благоустройству, ландшафтному дизайну и капитальному ремонту «Открытый диалог 2023: Комфортные и безопасные пространства. Кейсы по экологическому PR»
«Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация»
27.07.2021 Биржа контактов по благоустройству
В Петербурге открылся Центр компетенций по формированию комфортной городской среды

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта