Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Твери завершилось VI Всероссийское совещание центров энергосбережения, поддержанное консорциумом ЛОГИКА в качестве партнера

Площадка мероприятий объединила более 250 участников из 44 регионов страны.
Работу совещания открыло пленарное заседание "Энергоэффективная городская среда в десятилетней перспективе: законодательство, ресурсы, технологии". Деловая программа продлилась в течение трёх дней. В центр внимания были поставлены наиболее острые вопросы энергоэффективного развития России.
Консорциум ЛОГИКА поддержал VI Всероссийское совещание центров энергосбережения в статусе партнера, а также выступил соорганизатором открытого заседания комитета Ассоциации «РАЦЭС» по повышению энергоэффективности жилого фонда.
Заседание открыла председатель экспертного совета комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, исполнительный директор Ассоциации предприятий сферы ЖКХ "Объединенный жилищно-коммунальный совет" Ирина Булгакова. Она отметила важность выдвижения инициатив со стороны отраслевого сообщества и подчеркнула, что выработанные рекомендации могут перерасти в эффективные нормативно-правовые акты.
Широкие возможности систем и приборов учёта энергоресурсов презентовал директор по развитию консорциума ЛОГИКА Роман Крикунов. В своем докладе он отметил, что консорциум ЛОГИКА - одна из немногих компаний-производителей, закрывающая весь жизненный цикл производимых приборов и оборудования, от разработки, внедрения и эксплуатации до метрологического сопровождения, ремонта, поверки и утилизации.
Начальник проектного отдела ООО НПФ ИНТЕГРА Павел Коротченко рассказал о современных технических решениях консорциума ЛОГИКА, применяемых для организации учёта и регулирования тепловой энергии в многоквартирных домах при «отсутствии» технической возможности их установки.
По итогам работы VI Всероссийского совещания центров энергосбережения будет сформирован консолидированный документ, который включит инициативы, выдвинутые в ходе работы форума. Резолюция будет направлена в федеральные органы исполнительной власти для учета в работе.

5 июль 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: АО НПФ ЛОГИКА выступит партнером VI Всероссийского совещания центров энергосбережения
Консорциум ЛОГИКА приглашает на бесплатный вебинар «Настройка, монтаж и эксплуатация преобразователей расхода ЛГК410»
Профессиональное сообщество вновь продемонстрировало высокий интерес к продукции АО НПФ ЛОГИКА
Консорциум ЛОГИКА приглашает на вебинар «Средства учета тепловой энергии и теплоносителя производства АО НПФ ЛОГИКА»
Центр энергосбережения ЛО выразил благодарность Консорциуму за многолетний добросовестный труд

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта