Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

4-й Межрегиональный Форум

19 апреля 2023 года с 14.00 до 17.00 в рамках XIX Международной выставки ЖКХ России состоится
4-й Межрегиональный Форум «Современное строительство. Актуальные вопросы капитального ремонта МКД. Проблемы и перспективы развития лифтового комплекса РФ».
В конференции принимают участие Национальный Лифтовый Союз (г. Москва), НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» (г. Санкт-Петербург), эксперты отрасли (РФ, Беларусь).
В ходе конференции планируется рассмотреть актуальные вопросы строительной отрасли и проблемы капитального ремонта МКД.
В этом году Форум сделает акцент на проблемах и перспективах развития лифтового комплекса РФ. Представители Национального Лифтового Союза расскажут о последних законодательных актах, разрабатываемых Правительством для улучшения ситуации на лифтовом рынке. Запланировано выступление компаний-производителей лифтов, монтажных и обслуживающих лифтовых организаций. Вопрос выбора, монтажа и дальнейшего обслуживания лифтового оборудования сегодня является актуальным не только для вторичного жилья, но и для новостроек.
Конференция ориентирована на строительные организации, региональные операторы капитального ремонта общего имущества МКД СЗФО, управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, проектные организации,компании-производители и поставщики строительных материалов, компании, работающие по программе капремонта, владельцы зданий и сооружений и всех заинтересованных участников рынка строительства и ЖКХ.
Место проведение форума: Павильон F, открытый конференц-зал в павильоне выставки (от входа в павильон зона презентации в правом дальнем углу).
Зарегистрироваться на конференцию можно заранее по ссылке: https://gkh.expoforum.ru/ru/registracija-posetitelej/ или по приезду в Экспофорум на стойках регистрации С32-С39. Начало мероприятия -14.00! Просим приезжать за 30 мин. до начала!

13 апрель 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: Лифты, капремонт, строительство
Приглашаем принять участие!
VII ежегодная итоговая конференция по Северо-Западному региону «Актуальные вопросы лифтового хозяйства: капитальный ремонт, монтаж, эксплуатация, контроль, вопросы законодательства».
Инновацтт в сфере нового строительства СЗФО
15 декабря в ЛенЭкспо состоится итоговая конференция по капитальному ремонту лифтов

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта